wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 19:15

Это официально! Джоли подала документы на развод с Питтом

Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом и требует полной опеки над детьми. Печальные новости подтвердил адвокат актрисы.

Слухи о проблемах в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта появились давно, и вот теперь они подтвердились. Джоли подала на развод 15 сентября, о чем ее адвокат Роберт Оффер сообщил только сейчас.

Она сделала это ради здоровых отношений в семье. Она не будет ничего комментировать и просит уважать ее право на частную жизнь в этот период,

— цитирует юриста Sky News.

Официально в качестве такого решения Анджелины Джоли были названы традиционные неразрешимые противоречия. Таблоиду TMZ тем временем удалось выяснить, что конфликт в семье назрел из-за принципиально разных подходов супругов к воспитанию детей.

Она просит оставить за ней право на содержание шести детей, а Питту предоставить право на их посещение. Она не хочет оставлять за Брэдом Питтом право на фактическое содержание детей, а только юридические права. Решение Джоли подать на развод продиктовано исключительно тем, как Брэд Питт относился к детям.

Возможно, это всего лишь домыслы, но источник, близкий к паре, сообщил, что актриса устала мириться с вредными привычками супруга. Собеседник таблоида отметил, что Питт злоупотребляет алкоголем, курит марихуану, а также не может справляться со вспышками гнева. Все это привело к тому, что Анджелина Джоли стала считать обстановку в доме опасной для детей. К тому же несколько месяцев назад появились слухи о романе Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр. Правда, Марион состоит в фактическом браке с актером Гийомом Кане, с которым она помолвлена с декабря 2008 года. У пары есть сын — 5-летний Марсель Кане.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет, а поженились в 2014 году. У супругов шестеро детей: их собственные 10-летняя дочь Шайло Нувель, 8-летние близнецы Вивьенн Маршелин и Нокс Леон, а также усыновленные 12-летний Пакс Тхиен из Вьетнама, 14-летний Мэддокс из Камбоджи и 11-летняя Захара из Эфиопии.