wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2019, 09:22

Измена, наркотики и «Урод»: экс-солистка SEREBRO Фаворская рассказала о разрыве с бойфрендом

27-летняя фронтвумен проекта FAVLAV Полина Фаворская в новом интервью откровенно поведала о болезненном прекращении отношений с возлюбленным.

Экс-солистка SEREBRO не так давно представила клип на песню «Урод», содержанием которого недвусмысленно дала понять: в ее жизни только что закончились важные для нее отношения. В беседе с изданием StarHit Полина Фаворская рассказала, что проблем в романе хватало, и дала понять, что в разрыве был виноват именно молодой человек. Клип она снимала в тяжелой депрессии.

Полина Фаворская

Полина Фаворская

© Instagram

У меня была такая тяжелая депрессия. Первая версия клипа показалась мне ужасной. Я сидела на кухне, не знала, что придумать. Благо моя подруга из Лондона, режиссер, была в Москве в тот период. Она приехала ко мне с камерой, мы буквально вышли на улицу и начали снимать,

— вспоминает Фаворская.

По ее словам, в жизни экс-любимого появились запрещенные вещества.

Мы расстались из-за его проблем: и наркотики были, и все подобное. Мы хотели сначала все сохранить, но не получилось. Я поняла, что человек меня тянет на дно, за собой, поэтому надо все рвать и начинать жизнь заново. Просто мы были вместе пять лет, и, конечно, было тяжело. Мой мир развернулся на 360 градусов,

— рассказывает Полина, добавляя: кроме всего прочего, экс-избранник изменил ей. Пережить трудный период помогла другая бывшая участница SEREBRO Ольга Серябкина, утешавшая подругу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram