wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 16:00

ФБР расспросило Джоли о домашнем насилии в браке с Питтом

Сотрудники ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном. 41-летняя актриса три часа беседовала с агентами о том, почему Мэддокс отказывается общаться с Брэдом Питтом

Что еще обсуждали Анджелина Джоли, ее дети и два агента ФБР — неизвестно. Портал TMZ сообщает, что темой их диалога, скорее всего, стал конфликт между Брэдом Питтом и 15-летним приемным сыном Питта и Джоли Мэддоксом. Как рассказал источник в ФБР, агенты пришли в дом актрисы в Малибу, чтобы установить факты, собрать показания и понять, есть ли необходимость в возбуждении уголовного дела.

Анджелина Джоли и Мэддокс Джоли-Питт

Анджелина Джоли и Мэддокс Джоли-Питт

Представители власти попросили семью Джоли воспроизвести в деталях тот день в начале сентября, когда Питт поругался с Мэддоксом на борту частного самолета и, по некоторым утверждениям, ударил его. Источник отмечает, что Анджелина охотно делилась деталями, однако не похоже, чтобы она хотела давать делу ход.

ФБР расспросило Джоли о домашнем насилии в браке с Питтом

Как утверждает близкий к семье источник, недавно Мэддокс отказался видеться с отстраненным от воспитания детей Питтом.

Он решил не идти и остаться с Энджи. Встреча не была счастливой и радостной.

19 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Ее не устраивали, в частности, методы воспитания Питта.

Фото : Global Look Press / Stephen Lock, Hubert Boesl, Howard Pasamanick, T. Conrad, Jens Kalaene, AdMedia, Crane Productions, Universal Studios, Britta Pedersen, Paul Fenton