wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 21:28

Фото Глафиры Тархановой спровоцировало слухи о ее пятой беременности

36-летняя звезда сериалов «Измены» и «Громовы» опубликовала снимок с прогулки по Петербургу. После этого подписчики Тархановой решили, что звезда ждет пятого ребенка или же снимается в новом кино.

Актриса Глафира Тарханова порадовала и вместе с тем озадачила подписчиков своей новой фотографией. На ней 36-летняя звезда сериалов «Измены» и «Громовы» предстала в новом ярком образе: в платье цвета морковного фреша и с кудрями, завитыми на тонкую плойку. Тарханова уточнила, что фото сделано во время прогулки по Санкт-Петербургу.

Фото произвело впечатление на поклонников актрисы, и они завалили ее комплиментами. некоторые предположили, что она снимается в новом фильме, но Глафира опровергла эти сведения. Были и другие предположения. В частности, что Тарханова, мама четверых сыновей, ждет пятого ребенка.

Подписчики Глафиры Тархановой заподозрили ее в пятой беременности.

Подписчики Глафиры Тархановой заподозрили ее в пятой беременности.

© @glafiratarhanova / Instagram

Предположения насчет своей пятой беременности, в отличие от темы кино, Тарханова ни подтверждать, ни опровергать не стала.

У Глафиры Тархановой есть четверо сыновей от супруга, 42-летнего театрального актера Алексея Фаддеева. Их первый сын Корней родился в 2008 году, четвертый, Никифор, — в 2017 году.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Elena Rostunova, Anatoly Lomokhov, Alexander Legky, Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press; @glafiratarhanova / Instagram.