wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2018, 15:33

«Где ты, моя любовь?» Ольга Бузова ищет отца для своих будущих детей

Популярная певица и телеведущая устроила праздник в честь дня рождения своей бабушки и пообещала в скором времени подарить ей внуков.

Ольга Бузова устроила семейное торжество по случаю дня рождения любимой бабушки, которой исполнилось 80 лет. Отметили юбилей в женской компании — с мамой и сестрой Ольги. Бузова поделилась семейными фотографиями в Instagram и призналась, что очень хочет в ближайшее время подарить бабушке внуков, вот только подходящего мужчины пока рядом с ней нет:

Счастье ❤️❤️❤️ Моя бабуля, и ей скоро 80 🙌🏻 все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот...жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков 😢 но бабуля должна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 где ты? Моя любовь 😔

Ранее Ольга Бузова призналась фолловерам, что мечтает наслаждаться жизнью вместе с любимым мужчиной: «Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой...Моя любовь Где ты? Я тебя жду». Поддержала Ольгу экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня. «Оля, все придет! И не только придет, а будет у тебя самый лучший мужчина. Просто он захочет тишины и не станет делить тебя ни с кем. Поэтому, пока ты не готова быть в тишине, наслаждайся своей работой и карьерой», — написала Виктория в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram