wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 16:03

17-летний юноша женился на 71-летней бабушке и теперь поддерживает ее после инфаркта

Алмеда и Гэри Хедвик поженились в 2015 году — всего через две недели после встречи на похоронах сына женщины.

Тогда Гэри было 17 лет, а его избраннице — 71 год. Они едва дождались совершеннолетия молодого человека и уже пять лет смеются над теми, кто критикует их 53-летнюю разницу в возрасте.

Как пишет Daily Star, недавно 76-летняя Алмеда перенесла инфаркт. У женщины диагностировали три блокады сердца, и сейчас ей предстоит операция по установке трех стентов, которые помогут избежать более серьезного хирургического вмешательства. Сейчас молодой человек, отрастивший для солидности густую бороду, всячески поддерживает свою возлюбленную-бабушку.

Алмеда и Гэри Хедвик

Алмеда и Гэри Хедвик

© Instagram / @garyandalmeda

Одна артерия была забита на 100 %, еще одна на 90 %, еще две были значительно закупорены. Риск был велик, молитесь за нее. Три из блокад довольно опасны. Надеемся, что врач успешно установит все три стента и операции удастся избежать,

— рассказывает Гэри в соцсетях. Пара активно ведет TikTok и Instagram и открыто рассказывает о своей личной жизни. На фото и видео Гэри и Алмеда обнимаются, целуются, поют друг другу серенады. «Эта женщина крадет мое сердце снова и снова каждый день. Пока я тебя не встретил, я не верил, что полюблю кого-либо так сильно», — писал Гэри в четвертую годовщину со дня свадьбы с супругой. Кстати, первая брачная ночь стала для пары действительно первой — они дождались официального бракосочетания, чтобы начать интимную жизнь, и признавались, что были приятно поражены.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @garyandalmeda