wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2019, 11:52

Гигинеишвили женится на Оболенцевой через два года после развода с Михалковой?

Друзья звездной пары сообщили о скорой свадьбе.

37-летний режиссер Резо Гигинеишвили развелся с актрисой Надеждой Михалковой менее двух лет назад — осенью 2017 года.

Однако, похоже, Гигинеишвили уже готов к новому, третьему для себя браку — он решил сыграть свадьбу со своей избранницей, 35-летней бизнесвумен Надеждой Оболенцевой. Инсайдеры сообщают, что сейчас влюбленные уже активно готовятся к свадьбе, которая состоится очень скоро. На торжество приглашены лишь близкие и друзья пары, среди которых называют Светлану Бондарчук, Софью Капкову, Оксану Лаврентьеву, Матильду Шнурову.

Я рада за ребят, прекрасная пара. Они заняты организационными моментами, все продумывают. Мы встречались за ужином в выходные — выглядят счастливыми и влюбленными. С подарком пока не определилась, но, скорее всего, выберу что-то полезное для дома — будущего семейного очага».

— поделилась Ольга Слуцкер с изданием StarHit.

Для обоих союз станет третьим. Оболенцева ранее была замужем за предпринимателем Денисом Михайловым и миллионером Айратом Исхаковым. Гигинеишвили, кроме Михалковой, был женат на певице Анастасии Кочетковой.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

© Instagram

Резо Гигинеишвили принимает участие в воспитании всех троих своих детей — к дочери от Кочетковой Марусе летает в Майами, в Москве гуляет с детьми от Михалковой Ниной и Иваном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram