wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 09:30

Глюкоза отмечает оловянную свадьбу

30-летняя Наталья Ионова-Чистякова празднует с мужем Александром 10 лет совместной жизни.

Певица Глюкоза знает, как сохранить свой брак на долгие года. И, мало того, как поддержать в нем искру страсти. Наталья регулярно надевает откровенные наряды на свидания с мужем, чтобы Александр вновь мог наслаждаться красотой жены.

Глюкоза отмечает оловянную свадьбу

Кроме того, певица иногда делится секретами счастливой супружеской жизни со своими поклонниками. И не устает публично признаваться в любви своему мужу.

Для каждой женщины очень важно чувствовать себя единственной))) Берегите тех, с кем чувствуете себя именно так........ (Прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены.)

— откровенничает Глюкоза.

Глюкоза отмечает оловянную свадьбу

Недавно поклонники звезды заподозрили раздор в семейной идиллии Чистяковых. Глюкоза опубликовала фото с неоднозначной подписью.

Все твердят, что войти дважды в одну реку нельзя. Но я так же знаю примеры, когда ставят all-in, до последнего спасая свою любовь. В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?

Но, как оказалось, это были просто мысли певицы вслух. На днях Глюкоза опубликовала романтическое фото с мужем и призналась, что в этом году они с Александром отмечают 10-летний юбилей семейной жизни. Серьезный срок для шоу-бизнеса! Более того, певица призналась: они с мужем подумывают о третьем ребенке — сыне.

Глюкоза отмечает оловянную свадьбу

А сколько длились твои самые долгие отношения?

Фото: Instagram