wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 11:26

Глюкоза рассказала о третьем ребенке и несчастной любви

30-летняя певица Наталья Ионова (Глюкоза) на этой неделе рассказала нам сразу два секрета: о том, как хочет ребенка и как страдала от любви!

Наталья Ионова, воспитывающая двух дочерей в браке с предпринимателем Александром Чистяковым, призналась: она очень хочет третьего ребенка! Девушка выложила в Instagram коллаж из фотографии, сделанной пять лет назад, и нового снимка. На обоих Глюкоза купается в бассейне в черных купальниках и обещает, что опять сфотографируется на том же месте, когда будет снова беременна:

Мне кажется, что это было ещк вчера, да и я вроде не поменялась)) Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму - для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

Глюкоза рассказала о третьем ребенке и несчастной любви

Интересно, кто родится у Глюкозы на этот раз? А ведь семейная жизнь артистки могла сложиться совсем по-другому. В интервью Tele.ru Наталья Ионова поделилась воспоминаниями о романе 13-летней давности, когда к ней только пришла популярность. Тогда она страдала: молодой человек постоянно предлагал ей выбрать между ним и работой.

Этому молодому человеку пришлось нелегко, его раздражало мое постоянное отсутствие, он хотел, чтобы я закончила петь, свернула свою карьеру. Но он понимал, чувствовал, что меня не удержать, все скандалы бесполезны.

Наталья Ионова с дочками

Наталья Ионова с дочками

Однажды бойфренд даже пригрозил Наталье, что спрыгнет с поезда! Но влюбленные спрыгнули только с поезда отношений. А недавно перед каникулами в Испании Наталья Ионова встретила экса в аэропорту. Встреча заставила ее задуматься, правильный ли выбор был сделан 13 лет назад:

Я стала размышлять: «А что было бы, если бы я вдруг взяла и осталась с ним? Если бы решила не двигаться дальше, заморозить все свои мечты? Если бы не встретила Сашу?» И знаете, к какому выводу пришла? Я все сделала правильно. У меня прекрасная семья, счастливый брак, любимая работа, за которую я благодарна не только Максу Фадееву, но и своему мужу Саше. Он оказался мудрым человеком и понял, что меня нельзя закрыть, я сразу норовлю убежать.

Вот так! А о чем ты думаешь после встреч с бывшими?

Фото : Instagram, East News