wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2016, 13:07

Гвен Cтефани отказала Блэйку Шелтону и решила повременить со свадьбой

По слухам, Гвен Стефани дождалась предложения руки и сердца от своего бойфренда Блейка Шелтона, но вместо заветного «Да!» ответила ему отказом.

Вот уже несколько месяцев в СМИ мелькают новости о свадьбе Гвен Стефани и ее возлюбленного Блэйка Шелтона. Недавно в западной прессе даже появились слухи, что певица и ее избранник тайно поженились. Кроме того, сама звезда начала появляться на публике с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Однако пока папарацци и журналистам так и не удалось найти подтверждения этой информации.

Гвен Cтефани отказала Блэйку Шелтону и решила повременить со свадьбой

На днях в зарубежных СМИ появились новые сообщения о романе Гвен Стефани и Блэйка Шелтона. По слухам, музыкант действительно сделал любимой предложение руки и сердца. Но, к большому разочарованию поклонников, певица решила не торопиться со свадьбой и ответила возлюбленному отказом.

Поговаривают, что несмотря на сильные чувства, которые рок-исполнительница испытывает к бойфренду, она хочет, чтобы их отношения прошли проверку временем. К тому же, как сообщают источники близкие к паре, Гвен смущает разница в возрасте между ней и Блэйком, которая составляет семь лет.

Гвен Cтефани отказала Блэйку Шелтону и решила повременить со свадьбой

Напомним, что Гвен Стефани и Блэйк Шелтон начали встречаться около семи месяцев назад. Певица уже познакомила бойфренда со своими тремя сыновьями. Надеемся, знаменитость отбросит в сторону все сомнения, и совсем скоро мы услышим радостные новости о ее свадьбе.