wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 16:18

Хмельницкая объяснила, что ее связывает с новой женой Кеосаяна

Не хочешь помнить даже цвет глаз бывшего или расстраиваешься всякий раз, отпуская к нему на выходные ребенка? А вот 45-летняя актриса Алена Хмельницкая совсем не против общения детей с новой семьей их отца.

Брак Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна распался три года назад после 21 (двадцати одного!) года брака. Как бы то ни было, экс-супруги все еще в дружеских отношениях и ходят друг к другу на праздники. Дружит Алена Хмельницкая и с новой супругой режиссера, 36-летней журналисткой Маргаритой Симоньян и ее детьми. Цивилизованный подход — этим двум женщинам делить нечего!

Хмельницкая объяснила, что ее связывает с новой женой Кеосаяна

Когда мы отдыхали в Ницце, встретились на набережной и сели втроем в кафе. Надо было видеть лица прохожих, которые нас узнавали и переводили взгляд с меня на Марго и обратно, пытаясь понять, что тут происходит,

— смеется Хмельницкая в беседе с изданием «7 дней». Алена познакомилась с Маргаритой, когда решила пригласить ее на день рождения дочери Ксении.

Сначала я думала, что придет Тигран с детьми, но потом поняла, что лучше повода, чтобы всем, наконец, уже повидаться и познакомиться, не найти. Еще год назад сама эта идея показалась бы мне смешной и безумной, но, видимо, пришло время… А с фотографиями получилось так: мы сидели, общались, выпивали, было человек сорок — это же не то чтобы мы вчетвером собрались. Одна из нас предложила: «Может, сфоткаемся?». А почему бы и нет? На следующий день созвонились с Марго: «Ну что, взорвем общественность?». Выложили фотографии в соцсети. Получилось прикольно. Особенно смешно было читать комментарии.

У Кеосаяна и Хмельницкой две дочери: Александра, которой сейчас 22 года, и шестилетняя Ксения. Вместе с Симоньян режиссер воспитывает двухлетнего сына Баграта. У Симоньян также есть трехлетняя дочь Марьяна от предыдущих отношений.

Фото : Twitter, Instagram, Global Look Press / Anatoly Lomohov, «Комсомольская правда», Валерий Лукьянов