wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2016, 17:48

Хью Джекман поделился секретами счастливой супружеской жизни

В апреле актер и его супруга отметят 20-летие брака.

Голливудская суперзвезда Хью Джекман известен как примерный семьянин, что редкость в актерской среде. В апреле Хью отметит 20-летие совместной жизни со своей обожаемой супругой Деборрой-Ли Фернесс. Актер уверен, что отношения должны постоянно развиваться, а девизом успешной супружеской жизни считает фразу: «Счастливая жена — счастливая жизнь». Хью во всех своих интервью говорит о жене, а недавно признался, что Деборра — лучшее, что случилось в его жизни.

Хью Джекман поделился секретами счастливой супружеской жизни

Хью и Деборра познакомились в 1995 году, а через год поженились — с тех пор они вместе. Отметим, что супруга старше Хью на 13 лет.

Вторым важным правилом счастливой семейной жизни актер считает совместное участие в делах:

Мы делаем все вместе, всегда. И расстаемся не более чем на две недели. Так мы решили и, что бы ни происходило, не нарушаем этого принципа.

Дэборра и Хью воспитывают приемных детей — Оскара и Аву. Недавно актер спас своего приемного сына и еще нескольких беззаботных пловцов на пляже в Австралии, которых стало уносить в океан.
Несколько лет назад актеру был поставлен страшный диагноз — карцинома, Хью мужественно перенес все терапевтические сеансы, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Хью Джекман — идеальный муж, настоящий герой и мужественный человек, поздравим его с грядущим семейным юбилеем!