wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 22:29

«И с чистого листа»: Ирена Понарошку объявила об официальном разводе с мужем

Телеведущая расторгла брак с отцом своих сыновей, музыкантом Александром Листом.

Ирена Понарошку официально развелась с мужем. Об этом она сообщила в Instagram, поделившись совместным кадром с уже бывшим супругом, музыкантом Александром Листом. В подписи к фото Понарошку поэтично отметила: «Мы развелись, чтоб сказку сделать былью», — и поставила ироничный хештег «#иСчистогоЛиста». Такой записью Ирена впервые прокомментировала слухи о разладе в семье.

Фолловеры поддержали телеведущую, призвав не унывать после развода.

«Пусть каждый из вас будет счастлив», «Сил, любви, уверенности в своем решении», «Все было по любви, счастья вам», «В этом году многие решили начать с чистого листа», «Пусть ваша жизнь заиграет новыми красками», «Пусть все лучшее будет еще впереди»,

— пожелали Понарошку подписчики.

О проблемах в отношениях Ирены и Александра стало известно в прошлом сентябре, когда Лист внезапно разразился признаниями о том, что больше не верит в любовь и хочет развода. Спустя некоторое время музыкант удалил запись, но, по всей видимости, проблемы в отношениях пары не исчезли. В июле Понарошку подала заявление на развод. А на этой неделе история 10-летнего брака супругов была официально закончена.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @irenaponaroshku/Instagram.