wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2016, 13:28

И снова суд! Джонни Депп отказывается выплатить экс-супруге Эмбер Херд $6,8 миллиона

Джонни Депп и Эмбер Херд так и не пришли к соглашению после развода! Что же случилось?

Джонни Депп отказывается выплачивать Эмбер Херд $6,8 млн «разводных» денег, которые та пообещала передать на благотворительность. И если раньше он медлил, потому что хотел перечислить фондам деньги самостоятельно, то теперь у Деппа есть другая причина попридержать карман: актер взбешен размышлениями Эмбер Херд по поводу домашнего насилия, которые она недавно озвучила в колонке для журнала Porter. По мнению Деппа, таким образом актриса нарушила свою часть договора, согласно которому не должна была говорить об их личной жизни публично.

Напоминаю: ты сильная, твоя сила помножена на количество всех тех женщин, которые молча стоят за твоей стеной. Это правда, однажды позволившая мне сломать двери, за которыми я оказалась. Я не думала, что кто-то будет спасать меня, и меня возмущал ярлык жертвы,

— говорится в письме Херд. Не так давно она говорила о стыде за то, что на нее поднимали руку, в том числе в видео о домашнем насилии. Деппа по имени она не называет, но очевидно, кого имеет в виду.

Адвокаты Херд уже подали на Джонни Деппа в суд: они утверждают, что Депп сам не шел на контакт, так и не поделил с экс-супругой мелкое имущество, не дал ей забрать из их дома личные вещи, не задокументировал машину и, кстати, да — так и не положил на стол $6,8 млн. Чем кончится дело? Мы расскажем!

Фото: East News