wmj.ru
Опубликовано 30 января 2019, 23:01

«Я сегодня второй раз сказала «да!» Ида Галич опровергла слухи о разводе и призналась мужу в любви

Телеведущая отметила годовщину помолвки.

На днях в Сети появилась информация о том, что телеведущая и блогер Ида Галич задумалась о разводе с мужем через девять месяцев после свадьбы. Причины такого решения не уточнялись, но выдвигались предположения, что проблема заключается в распределении ролей в семье и заработках Иды. Сама Галич никак не прокомментировала эту информацию. Но несколько минут назад в ее Instagram появилось свадебное фото с мужем, а в комментарии Ида рассказала, как они с супругом отметили годовщину помолвки.

Я сегодня второй раз сказала «да!». Дело в том, что когда Аланчик сделал мне предложение в конце января того года, я сначала очень обрадовалась, а потом как типичная адекватнейшая девочка очень расстроилась. Ведь я подумала, что все! Такого момента в моей жизни больше никогда не будет! На что мой любимый пообещал мне каждый январь делать предложение. И вот сегодня он сдержал свое слово. Сижу смотрю сериал, подбегает Джованни с ленточкой на шее, а там записка и кольцо. Пока я читала самые милые строчки в мире, подошел Аланчик с моими любимыми бело-розовыми кустовые розами. Кстати, многие знают, что во время первого предложения кольцо на мой палец не налезло. В этот раз в записочке было написано, что если это колечко не подойдет, его сразу можно обменять. Люблю тебя очень,

— обратилась к мужу Ида (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я сегодня второй раз сказала «да!» Ида Галич опровергла слухи о разводе и призналась мужу в любви

Напомним, что свадьба Иды с Аланом Басиевым состоялась в мае прошлого года. Свой роман Галич долго скрывала от публики. Отношения пары развивались стремительно: уже через несколько недель влюбленные стали жить вместе, а через три месяца на отдыхе Алан сделал предложение, на которое Ида ответила согласием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram