wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2019, 12:33

Идеальный бывший: Брэд Питт приехал на вечеринку по случаю 50-летия экс-супруги Дженнифер Энистон

Известной голливудской актрисе Дженнифер Энистон 11 февраля исполняется пятьдесят лет. Накануне дня рождения звезда устроила вечеринку для самых близких друзей по случаю своего юбилея.

Вечеринка состоялась в Sunset Tower Hotel в Лос-Анджелесе, сообщает портал JustJared. Поздравить Дженнифер Энистон с юбилеем приехали телеведущая Эллен Дедженерес, певица Кэти Перри с актером Орландо Блумом, дизайнер Дженнифер Майер и другие друзья именинницы. В числе гостей был и бывший муж актрисы Брэд Питт. Он скрывался от папарацци под кепкой, но его все равно удалось сфотографировать.

Напомним, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон развелись в 2005 году. Тогда Питт ушел к коллеге по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелине Джоли, с которой развелся в 2016-м. Энистон год назад развелась с актером Джастином Теру. Так что сейчас экс-супруги, слухи о возобновлении романтических отношений которых ходят уже не первый месяц, официально свободны. Правда, недавно в СМИ появились сообщения о том, что Брэд Питт закрутил роман с другой голливудской красоткой — Шарлиз Терон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press