wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2018, 16:11

«Мы отправляемся жить!» После свадьбы Таня Терешина показала семейную идиллию с мужем и огромный живот

39-летняя певица Таня Терешина опубликовала новые фото со своим супругом и будущим отцом ее второго ребенка — 23-летним предпринимателем по имени Олег.

Незадолго до свадьбы совместное счастье Тани и Олега было омрачено намеками на его измены: в Сети появилось видео, в котором он чересчур игриво общался со знакомой девушкой. Тогда Таня Терешина посмеялась над слухами, а после роскошной свадьбы продолжает демонстрировать семейную идиллию. На новых фото в ее профиле можно заметить и любовь между супругами, и сильно увеличившийся живот новоиспеченной жены.

«Мы отправляемся жить!» После свадьбы Таня Терешина показала семейную идиллию с мужем и огромный живот

«Счастье любит тишину» Так теперь я буду подписывать каждое совместное фото) #всемлюбви. А мы — готовиться к последнему триместру, доделывать ремонт дома, покупать мебель, шторы, кухни, унитазы, смесители , телевизоры, потом рожать сына, ссориться, мириться, обожать друг друга и ненавидеть, любоваться друг другом и гордиться, возбуждаться, целоваться и просто быть рядом. В общем мы отправляемся жить! Мяу))

— подписала снимки певица.

Уже в этом году на свет должен появиться первый совместный ребенок пары сын Арсений. Сейчас супруги воспитывают 4-летнюю дочь певицы от телеведущего Славы Никитина — Арис.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram