wmj.ru
Опубликовано 30 января 2018, 01:11

Иосиф Пригожин объяснил, откуда в их с Валерией семье появились маленькие близнецы: «Эти дети нам не чужие»

Накануне в Сети активно обсуждали, откуда в семье певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина появились крошки-близнецы, которых они показывают в соцсетях.

Звучали разные версии: близнецов называли и внуками Валерии или Иосифа, и их рожденными от суррогатной матери детьми, предполагали, что малышей взяли в детском доме. В итоге Иосиф Пригожин решил открыть правду и все-таки сказать, чьи это дети и почему они так на него похожи.

Иосиф Пригожин объяснил, откуда в их с Валерией семье появились маленькие близнецы: «Эти дети нам не чужие»

Это не мои внуки, но эти дети нам не чужие. Это наши дальние родственники, у них родились дети,

— рассказал Иосиф Пригожин в беседе с «Комсомольской правдой», посетовав, что невозможно показать в Instagram фотографию с младенцем, поскольку его сразу же «припишут» тебе. «Двойняшки и правда похожи на меня. Я тоже родился на Кавказе. Это дети, можно сказать, с Кавказа, но родились в Москве. Они нам не чужие. То, что они на меня похожи — это правда. Родственники все друг на друга похожи», — резюмировал Пригожин.

Совместных детей у Валерии и Иосифа Пригожина нет, хотя в одном из прошлогодних интервью артистка признавалась, что хочет снова стать мамой. У Валерии трое детей от предыдущего мужа Александра Шульгина: 24-летняя Анна, 23-летний Артемий, 19-летний Арсений. У Иосифа Пригожина есть 28-летний сын Дмитрий и 20-летняя дочь Дана от первого брака, 18-летняя дочь Лиза от второго.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram