wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2016, 13:58

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы стать родителями

Влюбленные планируют семейную жизнь.

Стало известно о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют оформить свои отношения и стать родителями. Приближенный к паре источник сообщил, что отношения влюбленных выходят на новый уровень.

Их отношения становятся все более серьезными. Они говорят друг с другом о том, чтобы в ближайшее время создать семью и строить свое будущее вместе. Ирина хотела бы завести детей уже в ближайшие годы. Для нее очень важно стать матерью. И дело к тому и движется.

Проблема в том, что именно сейчас карьера модели Ирины Шейк стремительно идет в гору, что подразумевает весьма плотный график и напряженную работу на съемочной площадке.
В ноябре Ирина уже сообщала о своем желании стать матерью. Возможно, на этот раз Ирина больше внимания уделит устройству собственной личной жизни, ее планы осуществятся.

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы стать родителями

Зимой этого года СМИ писали о том, что пара все реже появляется вместе, некоторые предполагали скорый конец отношений знаменитого голливудского актера и популярной модели, однако влюбленные успешно пережили кризис в отношениях и планируют совместное будущее.

Напомним, что ранее у Ирины Шейк был пятилетний роман с легендарнымфутболистом Криштиану Роналду, с которым дело так и не дошло до свадьбы.

Фото: Instagram