wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 19:04

«Иск стал неприятной неожиданностью»: «экс-бойфренд» Волочковой требует с нее 130 млн рублей

Гражданин Таджикистана настаивает, что у него был роман с балериной. И та использовала его, чтоб сделать дорогой ремонт в доме.

Юрист Анастасии Волочковой Юлия Вербицкая разбирается со странным иском в отношении балерины. С артистки требуют 130 млн рублей за якобы неоплаченный ремонт дома. При этом истцом выступает гражданин Таджикистана, настаивающий на том, что у него был роман с Волочковой. При этом, как сообщает «МК», сомневаясь в достоверности романа, так как в это время гражданин должен быть посещать обязательные работы, к которым его приговорил суд за одну из трех судимостей. Тем не менее Красногорский суд принял иск.

Документ призывает к ответу саму Волочкову, а также ее юриста. Истец сообщает, что балерина попросила его организовать ремонт в особняке, а потом не расплатилась с рабочими. Тогда истец выдал деньги из своего кармана и теперь требует вернуть долг. Однако балерина на связь не выходит.

Сама Волочкова определяет упомянутого гражданина как психически больного человека. «Иск стал неприятной неожиданностью. Мы думали, что все ограничится ток-шоу, но раз так, то с удовольствием ждем суда», — цитирует издание юрист Волочковой Юлию Вербицкую.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volochkova_art/Instagram