wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 18:00

Исполнительницу хита Savage ранили в уличной перестрелке, задержан ее бойфренд

25-летняя Megan Thee Stallion получила огнестрельные ранения во время ссоры с рэпером Дейстаром Петерсоном. Ее прооперировали, Петерсон задержан.

25-летняя певица Megan Thee Stallion, чей хит Savage недавно взлетел на первую строчку рейтинга Billboard Hot 100, попала на операционный стол и едва выжила. Девушку ранили в уличной перестрелке. С места происшествия певицу забрала полиция, что спровоцировало слухи о ее аресте. Спустя 2 дня после случившегося, немного оправившись от операции, Меган опровергла новости о ее аресте на своей странице в Instagram.

Полученные ранения — результат преступления, совершенного против меня с целью причинить мне вред. Меня не арестовывали, полиция довезла меня до госпиталя, где я перенесла операцию,

— написала Меган, уточнив, что для нее было важно прояснить неправильно истолкованные обстоятельства происшествия. Однако девушка никак не прокомментировала ранее полученную информацию о том, что в момент нападения она находилась в машине своего бойфренда Дейстара Петерсона, также рэпера, известного под псевдонимом Tory Lanez.

New York Post сообщает, что 27-летний Петерсон выстрелил в Меган, когда та хотела уйти. По сведениям издания, его задержали, пока только за незаконное хранение оружия.

Жизни Меган на данный момент ничего не угрожает. Она занялась восстановлением здоровья и пообещала вернуться к музыке и обычной жизни так скоро, как только получится.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @theestallion / Instagram