wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2018, 09:08

«В нем нет недостатков»: Настя Ивлеева рассказала, за что любит рэпера Элджея

Настя Ивлеева в разговоре с Юрием Дудем рассказала о своем романе с рэпером Элджеем.

Вот уже несколько месяцев Настя Ивлеева и Элджей встречаются, но при этом свой роман пара старается особенно не афишировать. А в соцсетях влюбленных есть только пара совместных фотографий. Но в разговоре с Юрием Дудем Настя затронула тему своих отношений и рассказала, что познакомились они с артистом на его концерте. Помогли ей в этом их общие подруги. Но тогда, по словам телеведущей, она вела себя стервозно. Настя рассказывает, что она довольно высокомерно с ним пообщалась. А через два месяца снова пришла на концерт артиста.

Настя говорит, что у ее возлюбленного нет недостатков, он прекрасен во всем. И даже сексуальная жизнь телеведущей с этим человеком приобрела новые краски.

«В нем нет недостатков»: Настя Ивлеева рассказала, за что любит рэпера Элджея

Кстати, на запястье у Насти даже набито число 360 — в честь песни Элджея. Интересно, что артист даже может прилететь на день к Ивлеевой в командировку во время ее работы в «Орле и решке».

Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков,

— признается Ивлеева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

Видео: вДудь