wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2019, 00:07

«Прекрати ей изменять»: жениха Дженнифер Лопес обвинили в предательстве

Экс-коллега Алекса Родригеса уверяет: спортсмен изменяет невесте.

В то время как поклонники обсуждают помолвку Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса и шикарное кольцо, которое преподнес невесте бейсболист, появилась скандальная информация о двойной жизни Алекса. Экс-игрок команд New York Yankees и Chicago White Sox Хосе Кансеко в своем Twitter сделал неожиданные заявления, в которых он утверждает, что Алекс не хранит верность Дженнифер. По словам бейсболиста, жених певицы изменял ей с бывшей супругой Хосе. Опубликовать эти твиты Кансеко, судя по всему, решился после просмотра шоу World of Dance, в котором Лопес является одним из членов жюри.

Смотрю World of Dance, смотрю, как Джей Ло пишет Алексу Родригесу, ничего она не знает о том, что он изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой, бедная девочка, она понятия не имеет о том, кто он такой на самом деле. Я был рядом с Джессикой, когда Алекс позвонил ей по телефону,

— написал Хосе Кансеко.

«Прекрати ей изменять»: жениха Дженнифер Лопес обвинили в предательстве

© Instagram

На этом спортсмен решил не останавливаться. Он написал еще один твит, в котором обратился к Алексу и призвал его остановиться и прекратить изменять Дженнифер.

Алекс Родригес, перестань быть таким ***! Перестань изменять Дженнифер Лопес! Я готов подтвердить свои слова даже на детекторе лжи,

— заявил Кансеко.

Дженнифер и Алекс пока не отреагировали на эти сообщения. К слову, в изменах Родригеса обвиняли и ранее. Но тогда эту тему удалось благополучно закрыть. Удастся ли сгладить конфликт на этот раз, покажет время.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram