wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2017, 15:15

Измены в золотой клетке? В соцсетях обсуждают разрыв 55-летнего олигарха Иванова с 18-летней моделью

В прошлом году свадьба олигарха Валентина Иванова и модели-подростка Лизы Адаменко взволновала Интернет.

Теперь союз главы отделения «Лукойла» в Сингапуре и модели, похоже, переживает не лучшие времена. Аккаунт Лизы Адаменко в Instagram «угнали» и назвали seeulatermf (что переводится как «увидимся позже»). В другом закрытом аккаунте неизвестные активисты (возможно, сама Лиза) публикуют интимные фотографии и видео. На них девушка, фотографически похожая на Лизу Адаменко, целуется с молодым парнем, который совсем не похож на Иванова, курит с ним подозрительные вещества и танцует топлес в баре. Есть в аккаунте и аудиозапись, авторство которой приписывается самой Адаменко.

Лиза Адаменко и Валентин Иванов

Лиза Адаменко и Валентин Иванов

В обращении, записанном якобы самой Лизой, она заявляет, что и свадьбы не было:

Я даже официально не была жената, у меня была фейковая игрушка-свадьба.

А позже стало известно, что Лиза подала на бывшего супруга заявление в полицию. По словам девушки, во время недавней поездки в Нью-Йорк после визита в ночной клуб между супругами произошел конфликт.

У меня болят обе ноги, растяжение связок, я еле дошла до полиции. Сутки мне пришлось провести в больнице. Я не хочу видеть своего мужа и боюсь его, поэтому я написала заявление в полицию. Сейчас я прошу у следователя сделать так, чтобы ему запретили приближаться ко мне ближе, чем на несколько сотен метров. Я не знаю, что мне делать,

— приводит слова Лизы издание StarHit.

Меж тем украденный аккаунт Лизы и закрытый аккаунт с «правдой» о ее жизни продолжают набирать подписчиков. Комментаторы сокрушаются, что девушка жила «в золотой клетке», некоторые винят родителей в том, что у еще несовершеннолетней Лизы начался роман со взрослым бизнесменом. Не удивляются и «ненастоящей» свадьбе: как посчитали знакомые девушки, на тот момент она была несовершеннолетней, а ее роман с олигархом начался чуть ли не в 13 лет.

Лиза в день свадьбы в платье Vera Wang

Лиза в день свадьбы в платье Vera Wang

Попало в Сеть и письмо, якобы написанное ранее самим Валентином Ивановым. В нем он осуждает Лизу за публикацию интимных фотоматериалов, прочит ей славу порноактрисы Елены Берковой и срыв крупных модельных контрактов, а также грозит выслать ее вещи из Сингапура домой, в Сибирь.

Валентин Иванов женился на модели Лизе Адаменко в июне прошлого года. Свадьба прошла в замке Chateau Saint Jeannet в пригороде Ниццы под песни Дакоты и Влада Соколовского.

Фото: Instagram