wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2016, 22:54

Как Бену Аффлеку и Дженнифер Гарнер удалось остаться друзьями после измены и развода

Бен Аффлек, изменивший Дженнифер Гарнер с няней их детей, заявил, что семья для него является самым важным в жизни.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе больше года назад, но официально они так и не развелись. По слухам, они вообще передумали расставаться, а Дженнифер смогла простить измену. Впрочем, сама она уверяет, что с Аффлеком они теперь очень хорошие друзья.

Тем временем Бен Аффлек, не устоявший перед молодой симпатичной няней собственных детей, продолжает посыпать голову пеплом. Несколько месяцев назад в одном из интервью он назвал Дженнифер Гарнер супермамой и лучшим в мире партнером по воспитанию общих детей, а ведь именно ради них, по его словам, только и стоит жить.

Она лучшая мама в мире. Самое важное в моей жизни, важнее достижений в карьере и всего остального — это рождение моих детей, появление моих детей в этом мире. Мне доставляет огромное удовольствие просто проводить с ними время. Думаю, смысл жизни в том, чтобы создавать хороших людей,

— заявил Аффлек в новом интервью журналисту New York Times.

Напомним, у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер подрастают трое детей: четырехлетний Самюэль, семилетняя Серафина и 11-летняя Вайолет. В июне прошлого года, через день после десятой годовщины свадьбы, актеры официально объявили о разводе. Причиной стала измена Аффлека, о связи которого с 28-летней няней Кристин Оузунян сообщалось во всех таблоидах.

Фото: East News, Global Look Press