wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2016, 01:24

Как Брэд Питт и Анджелина Джоли отметили годовщину свадьбы

Брэд Питт и Анджелина Джоли официально вступили в брак два года назад. Вместе они больше десяти лет и не скрывают, что отношения им помогают сохранить свидания наедине.

Шестеро детей и десятки проектов — это не шутка. Анджелина Джоли и Брэд Питт научились справляться с трудностями и сохранять брак. Рецепт прост: время от времени забивать на все и устраивать романтические свидания для двоих. Именно так они и отметили вторую годовщину свадьбы.

Супруги сняли номер в отеле Beverly Hills и провели там вечер и ночь вдвоем. «Были только они вдвоем. Они поужинали и провели там ночь, и все. На следующий день они уехали», — рассказал источник UsWeekly.

По слухам, Питт и Джоли регулярно устраивают себе романтические свидания вдали от семейных проблем и важных контрактов. Снимают номер — и от души пытаются сохранить былую страсть. Впрочем, дети в этой семье все равно всегда на первом месте. «Никогда не думал, что могу так любить, пока не посмотрел в лица своих детей», — признался Питт в одном из интервью.

Фото: Global Look Press, Instagram