wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 15:24
1 мин.

Как найти мужа с помощью тапочек. Изучаем народный обряд

Знатоки народных традиций уверены: простой народный обряд может помочь устроить личную жизнь.
Как найти мужа с помощью тапочек. Изучаем народный обряд

_Для обряда на замужество _ нужно купить новые тапочки, пишет «Пятый канал» со ссылкой на портал Rsute. Они должны быть похожи на вашего будущего избранника: мечтая о работяге, выбирайте простые крепкие тапки, хотите познакомиться с миллионером — раскошельтесь на дорогие и статусно выглядящие домашние тапочки. Высокого привлекут тапки на размер больше, и наоборот.

Никому не давайте надеть купленные тапки! Говорите с ним и рассказывайте им, как вы представляете будущего мужа (если, конечно, верите в приметы!), берите их в те места, где хотите побывать с ним, а возвращаясь, оставьте их на несколько дней в прихожей носками в квартиру. После этого наденьте их на руки, потопайте ими по полу и скажите: «Суженый-милый, без вредных привычек, судьбой мне дарованный, явись».

После этого тапки надо оставить в прихожей и ждать суженого. Если спустя недели и месяцы никто не появился — что-то было сделано не так. А если тапки привели не того суженого, их нужно поставить носками к дверям и сказать: «Суженый с вредными привычками (с плохим характером или что еще вам в нем не понравилось), отъявись». Если этот способ не сработал — беспощадно выбрасывайте тапки.

А вот чего нельзя делать 22 декабря — в день Анны Зимней.

Фото: SHVETS production / Pexels