wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 18:27

«Положила тест в коробку с банкой икры»: Тодоренко рассказала, как объявила Топалову о беременности

Регина Тодоренко рассказала, как оригинально сообщила жениху о грядущем пополнении.

Уже в декабре Влад и Регина станут родителями. В недавнем интервью Тутте Ларсен Топалов подтвердил, что они с невестой ждут сына. Свою беременность Тодоренко долгое время скрывала. Когда живот уже было невозможно спрятать, Регина обнародовала грядущее пополнение в семье и сказала, что так долго скрывала интересное положение, потому что это «слишком личное».

В недавнем интервью Регина рассказала, как она сообщила Владу о том, что он в скором времени впервые станет отцом.

Когда я узнала, что беременна, была безумно счастлива и решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?

— рассказала Регина журналу Hello!.

«Положила тест в коробку с банкой икры»: Тодоренко рассказала, как объявила Топалову о беременности

Напомним, что для пары этот ребенок станет первым, а вот брак для Топалова с Тодоренко будет вторым. С первой женой Ксенией Данилиной певец был вместе на протяжении двух лет и развелся весной 2017 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram