wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2017, 17:19

Как российские звезды признаются в любви своим половинкам

Смотрим, как признаются в любви звезды.

Любовная лихорадка, связанная с Днем святого Валентина, охватила не только обычных людей, но и знаменитостей. Звезды российского шоу-бизнеса наперебой поздравляют своих половинок с днем любви. Ксения Собчак подошла к поздравлению Максима Виторгана с присущим ей юмором. Телеведущая опубликовала фото, на котором она завязывает супругу шнурки.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Чуть свет уж на ногах, и я у ваших ног!

— подписала кадр Собчак.

Полина Гагарина опубликовала снимок с мужем и пожелала всем любви. Ксения Бородина и Курбан Омаров обменялись в Instagram милыми фото в честь праздника. Нюша опубликовала совместное фото с женихом на берегу Индийского океана. А Елена Летучая призналась, что год назад в этот день она получила предложение руки и сердца.

Год назад я сказала - "да"! Я счастлива. Счастлива, потому что люблю и любима! И именно сегодня, в этот день, я желаю каждому любви. Если она уже живет в Вашем сердце - цените и оберегайте ее. Если ещё нет, то не теряйте надежду обрести ее, ведь это самое настоящее счастье! С днём влюблённых,

— написала Летучая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Елена Летучая с мужем

Елена Летучая с мужем

Актриса Мария Кожевникова поделилась счастливым фото с супругом и поблагодарила его за то, что он «научил ее летать». Наталья Чистякова-Ионова также призналась в любви своему мужу, с которым пресса все чаще в последнее время пытается ее развести. Похоже, в этой семье все хорошо.

Любовь женщины это когда ты готова идти одним путём с любимым человеком и никуда не сворачивать. А в идеальной версии идти за ним. Спасибо за Любовь и спокойствие рядом с тобой, @chistrus. Всех моих хороших с Днём Святого Валентина,

— написала Наталья.

Наталья Чистякова-Ионова с мужем

Наталья Чистякова-Ионова с мужем

А как ты поздравила свою вторую половинку с этим праздником?

Фото: Instagram