wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2015, 19:42

Как встретить мужчину своей мечты?

Wmj.ru дает советы, как завязать знакомство с понравившемся мужчиной.

Не секрет, что в обществе сложился стереотип, что инициатором завязывания отношений всегда должен быть мужчина. Однако примеры из классики нам говорят совершенно иное. Последуем примеру смелых девушек и возьмем инициативу в свои нежные ручки. В конце концов, чем мы хуже?

Не родись красивой, будь активной

Не бойтесь проявит инициативу

Не бойтесь проявит инициативу

Итак, если вы повстречали мужчину своей мечты, то не бойтесь первой проявить инициативу. Как говорится, не родись красивой, стань активной. Бояться быть непонятой или отвергнутой смысла нет. Поверьте, сильный пол боится завязывать знакомства еще больше, так как попасть для мужчины в неловкую ситуацию — страшнее зверя нет.

Какой вы должны быть?

Будьте сами собой

Будьте сами собой

Здесь подойдут все советы известных психологов: будьте дружелюбны, естественны, открыты и искренни. Включите «смешную девчонку» и не бойтесь шутить — это позволит с самого начала общения растопить лед.

Изучите объект своих желаний

Изучите объект своих желаний

Изучите объект своих желаний

Присмотритесь к объекту своих желаний. Здесь вам понадобится немного побыть Шерлоком Холмсом и припомнить его методы дедукции. Мужчина вашей мечты носит дорогие костюмы? В этом случае вы можете поинтересоваться у него как, скажем, пройти в ближайший банк, а затем, стоит ли делать вклад именно там.

Ваш избранник носит кроссовки, джинсы и увешан различными гаджетами? Попросите его разобраться с какой-либо проблемой в вашем смартфоне. А если он одет в самые трендовые наряды сезона, то тут овсем просто — спросите его, какие последние модные тренды ему больше всего нравятся.

И, напоследок, напомним еще раз — будьте сама собой и к вам потянется ваш избранник.

А вы когда-нибудь были инициатором знакомства с мужчиной? Обсуждаем в комментариях!

Как встретить мужчину своей мечты?

Фото: goodfon.su

День рождения