wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 15:36
1 мин.

Как вычислить мошенника в приложении для знакомств

На сайте знакомств и в приложении для романтических мэтчей легко встретить мошенника — вымогателя денег у мечтающих о любви одиноких женщин или скучающего женатого мужчину.
Как вычислить мошенника в приложении для знакомств

Издание WomanHit перечислило 4 признака такого мошенника. Прежде всего, он показывает слишком красивые фото. И их немного — всего одно-два, и они, вероятно, принадлежат не им, а эффектным манекенщикам. Других фото он вам не пришлет, а на просьбу об этом может потребовать денег.

Он сразу заявляет о чувствах и подсаживает вас на эмоциональные качели. На второй день виртуального знакомства мошенник признается вам в любви и вы даже можете поверить. Осыпая комплиментами, он начинает ставить вам условия, при невыполнении которых пропадает, потом появляется и добивается своего.

Вы никак не можете встретиться. Встречи ему не нужны, он хранит анонимность и постоянно придумывает отмазки в виде командировок, сборов, неотложных отъездов, болезней хомячка. А из внезапной поездки он попросит у вас в долг, не собираясь отдавать деньги.

Он отказывается делиться аккаунтами в социальных сетях. Он хочет секса, за который ему ничего не будет, и ни за что не станет показывать вам свою страничку «ВКонтакте». А согласившись на встречу, он выберет наиболее безлюдное место.

А вот 3 знака Зодиака, которые женятся на всю жизнь.

Фото: Andrea Piacquadio / Pexels