wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2016, 00:55

Как выглядит бойфренд одной из самых сексуальных актрис Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски — модель и начинающая актриса, популярность которой растет с каждым днем, звезда Instagram и одна из самых сексуальных известных девушек. С кем же она встречается?

Эмили любит публиковать свои откровенные фотографии в социальных сетях и появляться в сексуальных образах на красных дорожках различных светских мероприятияй. На днях папарацци сфотографировали модель в непривычном для нее образе: она была довольно скромно одета, пила пиво, сидела в очках на бейсбольном матче и целовалась с бойфрендом, которого обычно не слишком афиширует.

За команду «Лос-Анджелес Доджерс» Эмили Ратажковски болела в компании своего парня Джеффа Магида. Кто такой этот Джефф? Нет, он не миллионер. В его профиле в LinkedIn написано, что он независимый профессиональный музыкант и просто симпатичный, опытный, приятный парень. Неплохая характеристика! В своих аккаунтах в Facebook и Instagram Магид регулярно публикует фотографии Эмили и пишет о том, как она прекрасна. В социальных сетях самой Ратажковски его фотографий не найти. Встречаются ребята уже около трех лет.

Фото: East News, Facebook, Instagram