wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 12:09

Какое сообщение написать, если ты решила с ним расстаться: 10 вариантов

Разрывать отношения с человеком всегда тяжело, поэтому многие просто-напросто исчезают, не сказав ни слова. Так делать не стоит хотя бы из уважения к другому человеку. Если ты хочешь избежать личного разговора, напиши сообщение. Какое? Мы расскажем.
Какое сообщение написать, если ты решила с ним расстаться: 10 вариантов
1

Когда свидание было скучным или странным

Спасибо за прекрасный ужин, но, кажется, мне это не совсем подходит. Я желаю тебе удачи с будущими свиданиями!

Свидания для того и существуют, чтобы понять, «твое» это или нет. Пропадать бесследно не стоит. Напиши вежливое сообщение человеку и пожелай ему всего хорошего.

2

Когда все было прекрасно, но искры между вами не возникло

Ты кажешься мне замечательным человеком, и мне приятно было познакомиться с тобой. Но я не думаю, что мы подходим друг другу в романтическом смысле. Я знаю, что ты чья-то родственная душа, и я знаю, что кто-то ищет именно тебя. Спасибо за твое время. Я желаю тебе удачи!

Возможно, тебе попался прекрасный человек, но ты чувствуешь, что никакой химии не произошло. Так бывает. Просто поблагодари его за потраченное время.

3

Если ты была уже на двух или трех свиданиях

Спасибо, что дал возможность познакомиться с тобой поближе, но я думаю, что сейчас нам нужны разные вещи. К сожалению, я не заинтересована в еще одном свидании.

Даже после пары свиданий, когда тебя еще ничего не связывает с человеком, стоит уделить 10 секунд, чтобы написать ему сообщение. Не заставляй его гадать, почему ты неожиданно пропала.

4

Если он был грубым

Я бы хотела сказать, что мне не нравится твое поведение. Мне оно показалось грубым. Не думаю, что мы подходим друг другу. Но спасибо за твое время. Желаю тебе всего хорошего!

Из любой, даже самой неприятной ситуации надо выходить красиво. Самое лучшее — всегда держать лицо и оставаться вежливой.

5

Если ваши отношения затянулись на несколько недель

Последние несколько недель были очень веселыми. Но я не думаю, что все это приведет нас к отношениям. Я ищу чего-то большего. Уверена, что есть кто-то, кто подойдет тебе больше. Удачи!

Возможно, у вас уже было что-то посерьезнее поцелуев, но ты все-таки поняла, что не хочешь встречаться с этим парнем. Ничего страшного! Конечно, лучше встретиться и все объяснить, но, если для тебя это действительно трудно, отправь сообщение.

6

Когда вы только общались онлайн и у вас не было свиданий

Больше спасибо за интерес ко мне! Я знаю, что сложно познакомиться с кем-то в чате. Но мне кажется, что мы не совсем подходим друг другу. Я не очень заинтересована в дальнейших встречах. Надеюсь, ты скоро найдешь нужного человека!

Конечно, ты можешь просто заблокировать человека или игнорировать его. Это проще простого. Но он будет тебе благодарен, если ты хоть как-то объяснишь свое исчезновение.

7

Когда вы находитесь в отношениях на расстоянии

Я поняла, что расстояние между нами слишком велико. Решить эту проблему сейчас невозможно. Я не создана для таких отношений. Прости меня, думаю, нам надо расстаться и двигаться дальше.

Помни, что это лишь только идея, какое ты можешь отправить сообщение. Наш набросок поможет тебе сформулировать твое личное послание.

8

Когда ты хочешь быть с ним друзьями

Я поняла, что отношусь к тебе как к другу, а не как к романтическому партнеру. Хотел бы ты продолжить наши отношения в качестве друзей? Я бы хотела, чтобы ты остался в моей жизни.

Возможно, он откажется. Но главное — попробовать.

9

Когда тебя предали

Я правда не хотела, чтобы все закончилось именно так. Но я потеряла всякое доверие к тебе, узнав, что ты меня обманываешь. Наши отношения окончены.

Этот шаблон поможет тебе, когда тебя обманули или манипулировали тобой. Конечно, захочется сказать что-то еще, особенно если ты на эмоциях. Но стоит ли?

10

Когда ты слишком занята, чтобы встречаться с кем-то

Мне очень понравилось ходить с тобой на свидания. Но мое расписание настолько забито, что у меня вряд ли будет время встретиться с тобой еще раз. Возможно, в будущем наши пути пересекутся, когда настанет время для этого. А пока я желаю тебе всего лучшего.

Лучше всегда быть честной. Если у тебя нет времени на свидания, так и скажи.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels