wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 13:03

Камерон Диас и Бэнджи Мэдден переедут в деревню?

Актриса и музыкант планируют сменить место жительства.

Слухи о беременности Камерон Диас не утихают с того дня, как стало известно о помолвке актрисы с музыкантом Бэнджи Мэдденом. Звездной парочке изрядно надоели папарацци, подстерегающие их возле дома, в ресторанах и магазинах. Поэтому влюбленные решили скрыться от собственной популярности… в деревне!

По словам одного из близких друзей пары, Камерон и Бэнджи хотят переехать из шумного и звездного Голливуда в более уединенное местечко. Именно там пара планирует рожать и воспитывать наследников. Приятель пары подчеркнул, что Бэнджи полностью согласен с мнением Диас в этом вопросе, поскольку он тоже задумался об изменении ритма жизни.

Актриса наняла риелтора, который уже подобрал ей несколько подходящих вариантов загородных домов. 42-летняя Камерон готовится к переезду, поэтому практически не посещает вечеринки и светские мероприятия, проходящие в Голливуде ежедневно. Ее мысли занимают только близкие люди и съемки второй части «Плохой училки».

Инсайдеры, давшие интервью одному из изданий Лос-Анджелеса, утверждают, что причиной переезда может быть желание скрыть от посторонних глаз постоянные скандалы. Окружение Камерон поговаривает, что она не так уж и радуется идее переезда в деревню последнее время. Да, это была ее инициатива, но Диас осознала, что пока не готова оставить семью и друзей ради уединенной жизни с мужем и детьми. Бэнджи же давно готов стать отцом, поэтому не понимает изменившихся желаний второй половинки.

Какие бы сплетни обеременности Диас не ходили в сети, актриса известна своей убежденной чайлдфри позицией. Постоянных конфликтов в этой ситуации не избежать, поэтому парочка придумала отличный способ заедать ссоры сладостями. После каждого скандала Камерон печет любимому сладости или отправляется вместе с ним в фаст-фуд. По последним снимкам заметно, что влюбленная пара заметно набрала лишний вес.

Смотрим фотографии и обсуждаем отношения Диас и Мэддена в комментариях.

Камерон Диас и Бэнджи Мэдден переедут в деревню?

Фото: материалы пресс-служб