wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 12:30

Катя Гордон откровенно рассказала об отце своего второго сына

36-летняя журналистка и участница шоу «Голос» Катя Гордон недавно призналась: она скоро станет мамой во второй раз.

Катя Гордон находится на пятом месяце беременности, и скоро у ее сына Даниила появится младший брат. Папа Даниила — адвокат Сергей Жорин, за которого Гордон выходила замуж дважды, однако имя отца будущего малыша пока неизвестно. Ранее Катя Гордон признавалась, что ее избранник не любит публичности и ценит анонимность. В беседе с изданием Woman.ru Гордон немного рассказала о своем возлюбленном и подчеркнула, что себя и Даню содержит сама.

С олигархом я никогда не была, мои мужчины были средней руки. Гордон в пору начала нашего романа вообще был бедным, и мы жили на кухне у его приятеля, потом в доме родителей и по съемным квартирам. Я даже не знаю, что это такое — богатый мужчина!

Узнавать, как это — быть женой олигарха, Гордон и не собирается.

Я не влюблялась в богатых, рационально выбирать не умею. Мой нынешний мужчина не олигарх, он не публичный человек, но перспективный и очень хороший. Ну а я, как уже сказала, все равно рассчитываю на себя.

Катя Гордон откровенно рассказала об отце своего второго сына

19 октября Катя Гордон отметила день рождения презентацией своего нового альбома Sex & Drama. В сексуальном платье, не скрывающем беременность, в этом видео она произносит, по ее же словам, главную фразу вечера:

Фото : Instagram