wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2015, 09:30

Кендалл Дженнер ревнует Джастина Бибера к Селене Гомес

Отношениям модели с певцом мешает его бывшая подружка.

Кендалл Дженнер – младшая сестра Ким Кардашьян, успешно делающая карьеру в модельном бизнесе. Девушка могла бы покорить сердце практически любого мужчины, но ей, по слухам, нужен только один-единственный…

Кендалл давно дружит с популярным канадским певцом Джастином Бибером. Несколько месяцев назад Дженнер даже стала поводом для расставания Селены Гомес и Бибера. Певец сообщил подружке, что идет в ресторан с друзьями и телохранителями, а сам провел вечер с Кендалл. Джастин пытался доказать возлюбленной, что у него с моделью исключительно приятельские отношения, но она не стала слушать его оправдания.

Друзья Кендалл утверждают, что она давно хочет перевести дружеские отношения в нечто большее. Кендалл влюблена в Бибера и давно мечтает стать его девушкой. Она представляет, какими бы идеальными были их отношения, но Джастин постоянно рассказывает ей о том, как его восхищает Селена. Особенно после Бала института костюма Met Gala-2015, на котором он увидел Селену в шикарном наряде. Теперь, разговаривая с подругой, он не устает рассыпаться в комплиментах по отношению к экс-возлюбленной. По словам инсайдеров, Кендалл ревнует Бибера и готова пойти на все, чтобы он не воссоединился с Гомес.

Смотрим фотографии и обсуждаем знаменитостей в комментариях.

Кендалл Дженнер ревнует Джастина Бибера к Селене Гомес

Фото: Legion-Media