wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2018, 21:50

Побои, измены и шантаж: Тюльпанова выдвинула новые обвинения против Кержакова

Адвокат супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой пролил свет на их личную жизнь.

Утверждается, что в семье не то что не царила идиллия — спортсмен якобы не единожды поднимал руку на Милану. Как рассказал в беседе со StarHit адвокат женщины Александр Добровинский, у него хватает доказательств случаев агрессивного поведения спортсмена по отношению к семье.

Александр Кержаков с Артемием

Александр Кержаков с Артемием

В частности, я рассказал о том, как он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет $4 млн. Кстати, на протяжении всей семейной жизни он регулярно пользовался связями отца, просил высокие должности. А спустя всего месяц после его смерти и рождения их сына Кержаков бросил Милану в тяжелейшей ситуации. Что наталкивает меня на мысль, что с его стороны это был брак по расчету. Путем шантажа он стал требовать деньги обратно, и половину суммы Милана ему вернула,

— изложил свою позицию Добровинский.

Ранее Петроградский суд Санкт-Петербурга определил место жительства общего ребенка супругов Артемия с мамой. Однако Александр Кержаков не стал отдавать малыша дочери покойного сенатора и потребовал, чтобы ей провели психиатрическую экспертизу, напомнив, что оплачивал ее лечение от наркотической зависимости.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram