wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2020, 18:49

«Пара мечты»: Кети Топурия поделилась редкими кадрами с возлюбленным

Певица показала бойфренда-именинника.

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия уже почти год встречается со Львом Деньговым. 6 июня возлюбленному певицы исполнилось 36 лет. По этому случаю артистка в своем Instagram опубликовала редкие совместные кадры с избранником. В подписи к видео Кети поставила лаконичный смайл в виде сердца.

В комментариях фолловеры поздравляют Льва с днем рождения и отмечают, что пара гармонично смотрится вместе, «Какие вы красивые»; «Пара мечты»; «Он классный. Хорошо смотритесь»; «Какой он красавчик»; «Стильные», — пишут поклонники.



Отметим, что последние несколько месяцев в Сети активно обсуждают предполагаемую беременность Кети от Льва. Однако официальных комментариев пары на этот счет пока не поступало.

«Пара мечты»: Кети Топурия поделилась редкими кадрами с возлюбленным

© Instagram

Напомним, что ранее Кети с 2013 года была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого в 2015-м родила Оливию. Летом 2017 года супруги развелись. После Топурия встречалась с Гуфом. К слову, рэпер до сих пор в своих интервью признается, что скучает по Топурии и любит ее. В свою очередь, Деньгов до отношений с Кети был дважды женат. В 2013 году он развелся с первой супругой, от брака с которой воспитывает сына Леонида. Второй женой Павла стала светская леди Ирина Рак. Они расстались в 2015 году, когда скончалась их годовалая дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram