wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2015, 12:46

Кейт Мосс разводится с мужем?

Джейми Хинс мешает 41-летней модели жить в свое удовольствие.

41-летняя Кейт Мосс несколько недель назад поссорилась с мужем. 46-летний Джейми Хинс, с которым супермодель живет в браке уже 4 года, рассказал об этой ссоре своим друзьям. Инсайдеры сначала были уверены, что это просто очередной конфликт пары – они, кстати, случаются довольно часто. Но, похоже, супруги вовсе не собираются мириться…

Близкий друг Джейми дал интервью зарубежному глянцевому журналу, в котором рассказал, что Кейт и Джейми до сих пор не общаются. Окружение пары уверено: скоро знаменитости объявят о расставании через официального представителя. Модель сначала думала, что это обычный скандал на пустом месте, но позже она поняла, что ошибалась. Она до сих пор не пошла на примирение с мужем: они обвиняют друг друга в том, что их брак исчерпал себя из-за постоянной ревности к друзьям, родственникам и коллегам.

Кейт признается, что она больше не может находиться под одной крышей с мужем. Она устала ревновать вторую половину к светской львице Мэри Чартерис, с которой он давно состоит в дружеских отношениях. Мосс неоднократно просила прекратить общение с ней, но супруг этого не сделал. Топ-модель искренне считает, что подобным поступком Хинс по-настоящему предал ее.

Настоящая же причина ухудшения климата в семье заключается далеко не в ревности. Кейт до сих пор обожает шумные вечеринки с друзьями, громкой музыкой и большим количество алкоголя. Джейми – музыкант, поэтому ему не привыкать к постоянным тусовкам в их с Кейт доме. Но даже его это утомило: мужу супермодели хочется тихой семейной жизни. С ним невозможно не согласиться: на новых фотографиях Кейт выглядит помятой и неухоженной. Кейт этого не замечает: она продолжает веселиться ночи напролет. Когда муж попытался посоветовать ей остановиться, она просто сказала ему: «Мой дом - мои правила!».

Смотрим фотографии и обсуждаем возможный развод Кейт Мосс в комментариях.

Кейт Мосс разводится с мужем?

Фото: материалы пресс-служб