wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 21:18

Придержим поздравления: Пэрис Хилтон отложила свадьбу с Крисом Зилкой

37-летняя звезда реалити и экс-наследница отельной империи Пэрис Хилтон в новом интервью DailyMailTV призналась, что ее свадьба с 33-летним актером Крисом Зилкой откладывается.

Говоря с журналистами на благотворительном вечере Rock The Runway, организованном в поддержку детей, больных смертельно опасными заболеваниями, Пэрис Хилтон не стала скрывать любви и обожания, которые испытывает к малышам. По ее словам, она и сама в глубине души ребенок.

Придержим поздравления: Пэрис Хилтон отложила свадьбу с Крисом Зилкой

Они такие невинные. Дождаться не могу дня, когда у меня будут собственнные дети,

— сказала Хилтон. Однако пока этот момент неблизок. Из-за плотного расписания Пэрис отложила до следующего года свадьбу, которая должна была состояться уже этой осенью.

У меня безумный график. Я только что выпустила свой 24-й аромат Platinum Rush. Отправляюсь теперь в промотур по Австралии, Дубаю, Мексике, Малайзии. Буду летать вокруг земного шара два месяца. Было бы огромным стрессом планировать свадьбу в это время,

— оправдывается телезвезда. Пока точной даты свадьбы она не называет, однако мама Пэрис Кэти Хилтон обещает, что церемония пройдет без прессы и будет «красивой, выполненной со вкусом и понравится невесте». Кстати, платят за свадьбу родители Хилтон — возможно, они и отодвинули праздник.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram