wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 17:53

Богатый жених подарил невесте дешевое кольцо, чтобы бросить ее ради модели

Девушка пожаловалась пользователям Reddit на жениха, подарившего ей очень дешевое и некачественно сделанное помолвочное кольцо.
Богатый жених подарил невесте дешевое кольцо, чтобы бросить ее ради модели

Сперва в своем посте она попросила посоветовать, как быть, если некрасивое кольцо за $150 с ненастоящим бриллиантом не соответствует ее ожиданиям.

Сперва она стеснялась критиковать жениха, но не могла не отметить, что ее избранник достаточно богат, у него несколько дорогих часов. Девушка не могла понять, почему ей досталось кольцо, которое хочется убрать подальше на полку, не могли этого понять и друзья и родные невесты. По ее словам, они неумело изобразили восторг и быстро сменили тему.

Я не ожидала от него кольца стоимостью в три зарплаты или какой-то сногсшибательной свадьбы. Но это кольцо я должна была носить десятилетиями, предполагалось, что это символ нашей любви. Неужели неправильно видеть его как долгосрочное вложение, учитывая, сколько я буду его носить и все вложенные в него чувства? Наверное, оно должно стоить дороже игровой приставки!

— писала она в первой версии поста. Однако вечером того же дня разочарованная невеста дополнила свою запись. По ее словам, жених вернулся домой и захотел поговорить о кольце — и буквально взорвался. «Он сказал, что наконец все разрешилось и что девушка якобы испортила ситуацию долгим ожиданием свадьбы. Он купил плохое кольцо у ювелира с плохими отзывами, чтобы, когда я расстроюсь, он мог бросить меня, обвинив в жадности», — поделилась она.

Девушка также узнала, что жених недавно завел роман с молодой моделью. Он не стал скрывать, что, если бы бросил невесту самостоятельно, выглядел бы плохо в глазах окружающих, так что вину за разрыв решил полностью свалить на нее.

Если искать положительную сторону — мне больше никогда не придется носить это омерзительное кольцо,

— радуется теперь уже бывшая невеста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pixabay / Марина Войтик