wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 23:04

Константин Ивлев отправился в ЗАГС через 2 недели после расставания с женой

Знаменитый ведущий кулинарных шоу намерен жениться на 27-летней журналистке Валерии Куденковой. О том, что пара уже подала заявление на регистрацию брака, сообщает издание «7Дней.ru».

Главный шеф-повар отечественного ТВ 46-летний Константин Ивлев сделал предложение 27-летней избраннице Лере Куденковой. Как сообщает портал «7Дней.ru», девушка познакомила будущего супруга с родителями. Те отнеслись к ее выбору благосклонно, несмотря на то что за плечами у Ивлева два брака. Причем последний союз длился 23 года и закончился разводом меньше пары недель назад.

Никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал! Все произошло так, как должно было случиться!

— написал Константин Ивлев в Instagram.

© Константи Ивлев и Валерия Куденкова

Пресса сообщала, что жена Мария обвинила Ивлева в измене. StarHit, ссылаясь на интервью с супругой, написал, что родители Константина были насторожены его поступком, а детей — сына Матвея и дочь Марусю его решение выбило из колеи.

Сам Константин отверг обвинения. Он писал в соцсетях, что все произошло так, как и должно было произойти. Предательства с его стороны не было. Отметим, что снимки с Валерией он публиковал в своем аккаунте задолго до развода.

Валерия же, напротив, завела новый аккаунт вскоре после начала отношений с Константином. И недавно подогрела интерес поклонников, выложив фото с огромным букетом и предложив угадать, по какому поводу она это сделала.

В комментариях отметили, что новые отношения пошли Константину на пользу — он посвежел и подтянулся. Также паре посоветовали не обращать внимания на завистников.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lera_kudenkova, @ivlevchef / Instagram