wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2018, 22:14

63-летняя экс-супруга Прохора Шаляпина обскакала 23-летнюю звезду «Дома-2» в борьбе за богатого жениха

Бизнес-леди Лариса Копенкина, прославившаяся после брака с поп-исполнителем Прохором Шаляпиным, снова попала в заголовки прессы.

На этот раз 63-летняя Копенкина в борьбе за сердце избранника обогнала девушку на 40 лет младше себя — 23-летнюю звезду «Дома-2» Дарью Лымарь. Женщины на передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» схлестнулись из-за 49-летнего Олега Семенова. Бизнесмен начал встречаться с Копенкиной, не оставив Лымарь, и девушке пришлось рассказать об этом всей стране. Однако выяснилось, что предприниматель готов забыть о молодой подруге.

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Считаю, что наш роман с Дарьей подошел к концу. Зря она сюда пришла. Да, у нас были отношения. Мы познакомились в компании, на природе. Девушка мне понравилась, на тот момент я был официально женат, но с супругой мы практически не жили вместе,

— цитирует Олега StarHit. Позже на детекторе лжи Дарья Лымарь выдала, что ее в бизнесмене привлекала лишь финансовая состоятельность. Впрочем, и сама Копенкина призналась, что не имеет больше далеко идущих планов на мужчину.

Я не люблю Олега. Для меня любовь — дар богов, она не возникает просто так,

— констатировала Лариса. Так что, вероятно, после передачи предприниматель останется без обеих невест.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram