wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2018, 22:53

«Мне ее жалко»: 88-летний Иван Краско наконец развелся с 28-летней супругой

Спустя три года брака 88-летний актер Иван Краско после долгого конфликта расстался со своей 28-летней супругой Натальей Шевель.

В беседе с kp.ru Иван Краско признался, что брак с молодой красавицей Натальей был расторгнут 19 октября. Несмотря на разрыв отношений, Наталья продолжит жить в квартире Краско, потому что своего жилья у нее нет. Свой очередной день рождения, впрочем, она встретит далеко от экс-супруга.

Мы живем вместе, я не собираюсь ее выгонять на улицу, но она собирается в Израиль и свой день рождение, 2 ноября, отметит уже там со своими родственниками. А я постепенно перееду к Наталье Николаевне, матери своих детей, это вопрос уже решенный,

— поделился планами Краско. Он также признался, что все три года брака сам готовил и стирал, Наталья Шевель эти обязанности обходила стороной. Впрочем, Иван не в обиде — он понимает, что девушка искала себя.

«Мне ее жалко»: 88-летний Иван Краско наконец развелся с 28-летней супругой

Конечно, я ее поддерживаю финансово, помогать буду и дальше. Она ведь мне ничего плохого не сделала, я ей тоже. Расстанемся по-человечески. Мне ее жалко. Слишком самостоятельный человек, это, с одной стороны хорошо, а с другой — это излишняя самоуверенность. Мало считать себя талантливым человеком, талант надо трудом подкреплять,

— размышляет Краско.

А ты веришь в любовь с разницей в возрасте в 60 лет?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram