wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2016, 10:24

Кристен Стюарт о романе с Алисией Каргайл: «Я безумно влюблена в свою подругу!»

Актриса официально подтвердила свой роман с Алисией Каргайл.

Не так давно звезда фильмов «Сумерки» и «Cветская жизнь» впервые публично заявила о своей нетрадиционной ориентации. Что, впрочем, понятно и без объяснений: у Кристен был роман с кинопродюсером Алисией Каргайл, а после разрыва отношений Кристен встречалась с певицей Соко.

Кристен Стюарт и Соко

Кристен Стюарт и Соко

Оказалось, что отношения с Алисией были чем-то более серьезным, нежели простая интрижка. Недавно стало известно, что Кристен и Алисия снова вместе: девушки появились, держась за руки, на красной дорожке Каннского кинофестиваля. После этого стало известно, что Кристен познакомила Алисию со своим отцом.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

В интервью для британского Elle Кристен открыто рассказала о своих чувствах к Алисии:

Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать.

Кристен поделилась, что отношения с мужчинами вызывали в ней некоторое разочарование, она часто чувствовала фальшь:

Когда я встречалась с парнями, то всегда пыталась скрыть то, что делаю. Мне казалось, что все личное немедленно становилось каким-то тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится".

Об отношениях с девушками актриса говорит как о возможности жить открыто, не прячась и не стыдясь своих чувств.

Но все поменялось, когда я начала встречаться с девушками. Я подумала, что если я буду скрываться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стыжусь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, я стала намного счастливее.

Напомним, что Кристен Стюарт и Алисия Каргайл начали встречаться в 2013 году, их отношения продолжались около двух лет, но потом девушки расстались. Теперь их чувства вспыхнули с новой силой, а отношения стали более стабильными.

Фото: Splashnews, Instagram