wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 12:22

Кристен Стюарт рассталась с Алисией Каргайл и сходила на свидание с другой?

Свадьбы не будет! Похоже, именно так решила 26-летняя Кристен Стюарт, которая разорвала помолвку со своей подругой Алисией Каргайл.

Совсем недавно Кристен на весь мир буквально кричала, как сильно она любит свою подругу Алисию Каргайл и о том, что собирается с ней сыграть свадьбу. Но, похоже, в раю наступил кризис. По слухам, Стюарт разорвала помолвку и отдала обратно кольцо, которое ей преподнесла Алисия. Что стало причиной размолвки, пока что не сообщается.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Впрочем, Кристен не особенно расстроилась. В СМИ появились фото, на которых папарацци запечатлели Стюарт в компании экс-подружки Кары Делевинь певицы Энни Кларк. Девушек уже не первый раз видят вместе на улицах Нью-Йорка. Более того, поговаривают, что именно из-за Стюарт певица St. Vincent рассталась с супермоделью.

Кристен Стюарт рассталась с Алисией Каргайл и сходила на свидание с другой?

Образовалась ли новая звездная пара или же это были простые дружеские прогулки, узнаешь из наших новостей. Следи за обновлениями.

Фото: Global Look Press/Dennis Van Tine/Geisler-Fotopres, Sonia Moskowitz, Armando Gallo/Arga Images, MediaPunch/face to face, Maria Laura Antonelli, imago stock&people; EastNews/Jordan Strauss/Invision/AP