wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2016, 09:49

Ксения Бородина нарушила молчание и рассказала о причине расставания с супругом

Телеведущая обвинила Курбана Омарова в многочисленных изменах.

Разрыв отношений в семье известной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова стал одной из самых обсуждаемых тем этого лета. Поскольку сами участники событий ситуацию не комментировали, выдвигались различные версии об изменах, предательстве, романах на стороне и нечестности в бизнесе.
Наконец, 33-летняя телеведущая Ксения Бородина внесла ясность в ситуацию.

Ксения Бородина нарушила молчание и рассказала о причине расставания с супругом

«Я просто устала молчать», — сообщила Ксения своим подписчикам в Instagram и пояснила, что старается как можно достойнее оформить развод с отцом своего ребенка, назвав саму ситуацию «грязной».

Причин много , я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом ( как он выставляет себя перед общественностью ) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого ( Гриша Жужин) , который "покрывал" его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям , Таням , Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд , если не боитесь , все мы под Богом ходим.

Ксения призналась, что еще долгое время после того, как узнала об изменах, надеялась на то, что появление общего ребенка образумит супруга. Но чуда не случилось.

Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки , он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло , ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут, кстати все кто пишут про Амара, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой!

Как сообщает издание Lifе, пресс-секретарь Курбана Омарова уже прокомментировала откровения, опубликованные Бородиной.

Сейчас Курбан находится на подписании документов по крупным бизнес-проектам. Не думаю, что он видел этот пост. Он не следит за соцсетями Ксении. Последние месяцы было много негативной информации в СМИ и в Интернете, но после этого поста все стало ясно. Скажу, что никогда не слышала от Курбана негатива в сторону Ксении, хотя, думаю, он мог бы многое рассказать, просто мужское воспитание ему этого не позволяет. Он очень переживает за детей.

Также представитель бизнесмена отметила, что в своем посте Ксения даже не удосужилась правильно написать имя сына Курбана, которого зовут Омар, а не Амар, как написала Ксения.

Ксения Бородина нарушила молчание и рассказала о причине расставания с супругом

Судя по всему, развод будет шумным и скандальным. А пока Ксения опубликовала пост в благодарность подписчикам, которые ее поддержали, и сообщила, что и предположить не могла, какое огромное количество женщин с подобными историями откликнутся на ее публикацию.

Вы знаете я не ожидала... Я совсем не ожидала , что вы так меня поддержите.Спасибо вам огромное!! Вы моя армия! Вас так много, вы все разные, но каждого я сегодня почувствовала , как -будто вы сидели рядом! Я все прочитала...Ошибки совершают все и я не исключение... Все говорят, что я сильная.. Возможно это так и есть.. Что нас не убивает, делает сильнее! Но сильный Человек, увидит мою слабость, ему это будет в радость, понимать что рядом маленькая и хрупкая женщина, которая как все хочет любви!

Ксения Бородина нарушила молчание и рассказала о причине расставания с супругом

Напомним, что прошлым летом Ксения вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова, а в декабре у пары родилась дочь Теона. У Курбана Омарова есть сын Омар от первого брака, а у Ксении Бородиной — старшая дочь Маруся.