wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2018, 16:40

Ксения Собчак показала фото со своей тайной свадьбы

36-летняя Ксения Собчак поделилась свадебными фотографиями.

В 2013 году Ксения Собчак неожиданно для всех вышла замуж за актера Максима Виторгана. Событие стало сюрпризом не только для поклонников телеведущей, но и даже для многих ее знакомых. Ксения до последнего момента старалась не афишировать свою личную жизнь. Тогда ее обвиняли в пиар-ходе, но позже поняли: чувства у пары всерьез и надолго. Сейчас у Ксении и Максима подрастает годовалый сын Платон. А сегодня, 1 февраля, супруги отмечают 5-летие брака. По этому поводу Собчак поделилась с поклонниками свадебными фотографиями.

Ксения Собчак показала фото со своей тайной свадьбы

Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самый близких людей, которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. «Добрые Люди» тут же принялись обсуждать, что это «пиарход», «ненадолго» «не всерьез»... Решения я действительно принимаю быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности! И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо @mvitorgan за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя!

  • трогательно подписала снимки Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях к фото Ксении поклонники поздравляют пару с годовщиной и желают долгих и счастливых совместных лет жизни. Присоединяемся к поздравлениям звездной паре!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram