wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2022, 17:17
1 мин.

Кто из знаков Зодиака встретит суженого в канун Дня всех влюбленных

Профессиональный астролог, практикующий психолог Элеонора Гинзбург подсказала, кто найдет любовь в День всех влюбленных — 14 февраля.
Кто из знаков Зодиака встретит суженого в канун Дня всех влюбленных

Гинзбург уверена, что Ракам предстоит хорошенько подготовиться к этому дню — они уже сейчас могут встретить свою вторую половинку. А если отношения уже есть, не сомневайтесь, это ваш суженый или суженая — отношения будут укрепляться и вполне могут привести к браку.

У Дев февраль будет наполнен романтическими приключениями и свиданиями. Романтические отношения будут их только радовать.

Скорпионам Гинзбург порекомендовала как следует взяться за укрепление личной жизни и отношений с партнером. Если Скорпион в поисках любви, февраль его не разочарует.

Не стоит убегать и бояться. У Скорпионов настало время вступать в отношения. Могут быть романтические приключения, однако на первом плане все же серьезность. Очень много общения принесет февраль этому знаку Зодиака, даже возможен флирт,

— обещает астролог. А Козерогов ждет период активности как в повседневной жизни, так и в любовных отношениях, в том числе неожиданных. «Здесь как в сказке про Золушку — никогда не знаешь, на какой бал попадешь. Но счастливый случай имеет место быть», — интригует специалист.

Для Рыб спокойно будет разворачиваться ситуация в длительных партнерских отношениях, но могут случиться и романтические встречи — только ждите.

А вот топ-3 знаков Зодиака, которые боятся штампа в паспорте.

Фото: Pixabay