wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2017, 15:51

Кто настоящий отец сына экс-супруги Вадима Казаченко

Накануне суд закрыл вопрос об отцовстве ребенка Ольги Мартыновой. Экс-супруга звезды эстрады 90-х Вадима Казаченко утверждала, что мальчик Филипп — его сын, а вот сам певец в этом сомневался.

Как гласит оказавшийся в руках журналистов StarHit документ Российского центра судебно-медицинской экспертизы при Министерстве здравоохранения, звезда 90-х все-таки является родителем Филиппа, появившегося на свет 10 марта 2017 года. Вадим Казаченко уже прокомментировал результаты экспертизы в соцсетях.

Ольга Казаченко

Вадим Казаченко с новой супругой Ириной Аманти

Жизнь – не шоу, она должна продолжаться. Я хочу, чтобы все успокоились. Я сделаю все возможное, чтобы Филипп рос здоровым и счастливым ребенком,

— заявил Казаченко, ранее отказывавшийся принимать участие в воспитании ребенка, если его отцовство не будет доказано. Спор между Мартыновой и Казаченко стал предметом не одного ток-шоу. В частности, экс-супруги и новая жена певца были героями передачи «Пусть говорят», где в очередной раз не смогли договориться. Остается надеяться, что решение суда все-таки позволит всем участникам конфликта выйти на новый, более спокойный виток отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram